
Кайтсерфинг в майские праздники 2020
Кайтсерфинг в майские праздники 2020
Кайтсерфинг в майские праздники 2020. Почему кайтсёрфинг на Ясенской Переправе в мае становится всё более популярным?
На период майских праздников, наш клуб «Кайт на Ура», каждый год организовывает, для кайтеров, учеников и их семей, кайт-фестиваль, просвещенный открытию водного сезона на Азовском море – «Ясенмай»!
С апреля месяца на «Ясенке» уже начинается теплая пора: поля покрываются зеленой травкой, цветут цветы и деревья, солнце очень яркое, порой даже опасное, вода в море и лимане прогревается, везде щебечут птички – природа оживает, готовится к лету.
Порой уже 1-ого мая можно открывать купальный сезон! Но из-за ветра всё же бывает и прохладно, от чего мы всем рекомендуем запастись тёплой одеждой и обязательно иметь с собой гидрокостюм, особенно тем, кто собирается заниматься кайтсерфингом с нами.
В этом году наш фестиваль стартует с 27 апреля и будет длится до 20 мая влючительно.
В прошлом году, уже 8 мая кайтеры так укатались, что на супер-прогноз на 9 мая, многим не хватило сил кататься дальше.
В программу наших занятий мы влючили:
- утренняя зарядка и растяжка на берегу Азовского моря,
- обучение кайтсёрфингу,
- активные пляжные игры,
- вечерний досуг, музыкальные вечера у костра,
- посещение бани, массаж
- вейк,
- кайтсимулятор,
- полезные лекции, консультирование в области кайтсёрфинга
- и конечно же фото и видео сопровождение.
Стоимость полной программы обучения Кайтсерфинг в майские праздники 2020 с Кайт на Ура
7 дней — 42000 руб,
где вы вливаетесь в кайтсерфинг с утра и до вечера, где мы вам даем 200 % теории и практики и даже больше. Мы стараемся дать будущим кайтерам максимум Знаний и Опыта
Для тех кто приезжает на более меньший срок — цены корректируются и для людей кому нужно позаниматься всего несколько часов в день кайтингу есть другие программы.
Для кайтеров кто хочет покататься с поддержкой нашего клуба
Организационные сборы «Тусуюсь и катаюсь с клубом» — 1000 руб.\день
Так же вы можете заказать
Персональная фотосъёмка – 2500руб.\30 мин
Узнать более подробную программу нашего феста, задать вопросы и проконсультироваться всегда можно и нужно заранее.
Задать интересующие вопросы и забронировать себе место можно по телефону: +7(967)225-79-50
Мы забронируем для вас комфортное жилье с питанием! Вам нужно только приехать к нам на Ясенскую переправу, не путать с Ясенской
Кайтсерфинг в майские праздники 2020 с Кайт на Ура на Ясенской переправе.
Ясенская переправа это небольшой поселок в 1300 км от г. Москва с живописной природой и уютом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Мелкий лиман очень хорош и безопасен для начинающих кайтеров
Кубанская еда и гостеприимство — это отдельная история и об этом можно говорить бесконечно
Ветровая статистика, что нас очень устраивает — дует почти всегда. Поэтому мы постоянно устраиваем кайт кемпы в мае и в августе
Поэтому если ты еще не прикоснулся к кайтсерфингу — Приезжай в мае к нам на Ясенскую переправу.